Постоянная в Мончегорске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Мончегорске

Обновление страницы: 26.04.2024

Если вам нужно получить постоянную прописку в Мончегорске, но нет времени разбираться в многочисленных тонкостях, получать бланки и справки, переписывать заявления, а самое главное - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша компания оказывает высококачественные услуги по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 6 лет и мы понимаем все "подводные камни" этого процесса.

Мы подписываем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии легитимности услуг и ограждаем наших клиентов от безответственных хозяев недвижимости.Еще одним бонусом станет то, что при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой услуги сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и хозяев недвижимости в Мончегорске, которые обязуются прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами УФМС и собственником жилого помещения итд. Как итог, в течение 4-7 дней вы сможете по праву считаться законопослушным горожанином и пользоваться всеми выгодами которые дает постоянная прописка, за адекватную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Мончегорске

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при посещении с собственником квартиры в обозначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Обращаем ваше внимание, сделать прописку по месту жительства в Мончегорске вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это достаточно быстрая процедура, которая не принесет вам хлопот.

прописка в Мончегорске

Как получить прописку по месту жительства в Мончегорске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Мончегорске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности